в магазине на полке стоит 19 телевизоров и магнитофонов телевизоров 6 на сколько меньше стоит

телевизоров чем магнитофонов

Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.
Всего - 19
телевизоров - 6
магнитофонов- на ? меньше, чем телевизоров
19-6=13 (магн.)
13-6=7 (тел)
ответ: на 7 телев. меньше чем магн.