Надо подобрать числа. Х+у = 5 Х*у=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
3+2=5
2.5+2.5=5
1.4+3.6=5
4.99+0.01=5

3*-3=-9
Отвечает Боярчук Алина.
Это можно решить с помощью выражения. Прикрепила фото, там видно, что целых корней нет