Умоляю, помогите, я уже не могу, у меня голова кипит,решите уравнение

log0.5(7-5х)+log0.5(-x)=log0.5(3-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Югдуров Алёша.

log_{0,5}(7-5x)+log_{0,5}(-x)=log_{0,5}(3-1)\; \; ,\\\\ODZ:\; \left \{ {{7-5x>0} \atop {-x>0}} \right. \; \left \{ {{7>5x} \atop {x