4,2•(0,25+×)=1,47 пожалуйста решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
4,24,2•(0,25+х)=1,47

0,25+х=0,35

Х=0,35 - 0,25

Х=0,1

П р о в е р к а :

4,2 • (0,25 + 0,1) = 1,47

1,47=1,47

Удачи))