КРАТКАЯ ЗАПИСЬ К ЗАДАЧИ На 6 одинаковых пар детских ботинок расходуют 24 дм кожи . Сколько

квадратных дециметров кожи нужно на 18 пар таких ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

18/6=3;

24*3=72 - дм^2