(√10-1) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Звеков Андрей.

(√10)^2-2*1*√10+1^2 = 10-2√10+1 =11-2√10

Отвечает Селивёрстова Юлия.

( \sqrt{10}  - 1) ^{2}  = 10 - 2 \sqrt{10}  + 1 = 11 - 2 \sqrt{10}