(3x+4)^2=(3x-2)(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

Объяснение:

(3x+4)^2=(3x-2)(2x+3)

9x² + 24x + 16 = 6x²-4x+9x-6

3x² + 19x + 22 = 0

D = 19²-4·3·22 = 97

x_{12} = \frac{-19±\sqrt{97} }{6}

Отвечает Шамсиева Руслана.

Ты як гонишь? Это же легко