Решите уравнение:32-8х=-63+2х(мне просто лень))


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

32-8х=-63+2х

-8х-2х=-62-32

-10х=-95

х=-95/-10

х=-9,5

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:x=19

Объяснение: