Найдите значение выражения:(8b-8)(8b+8)-8b(8b+8)при b=2.6♥♥♥♥♥♥​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ:

Объяснение:

(8b-8)(8b+8)-8b*(8b+8)=64b²-64-64b²-64b=-64-64b=-64*(1+b)=

=-64*(1+2,6)=-64*3,6=-230,4.