Сократите дробь c2+2c/c+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилиманова Евгения.

\frac{6}{2}=\frac{2*3}{2}=3

Так же и с переменными, только на ноль делить нельзя.

\frac{c^2+2c}{c+2}=\frac{c(c+2)}{c+2};\\\left \{ {{c+2\neq0} \atop {c}} \right.\\\left \{ {{c\neq-2} \atop {c}} \right.

Остаётся просто с, но при условии, что с≠ -2

Отвечает Югин Григорий.

вот решение этого примера..