Сократите дробь 2a(1-y)/4a(y-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

-\frac{1}{2} = -0,5

Объяснение:

\frac{-(y-1)}{2(y-1)}

\frac{-1}{2} = -0,5

Отвечает Зеленов Никита.

Вот.....................