Сократить дробь 7m(m+n)/14m(m+n)(m-n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.

\frac{7m(m+n)}{14m(m+n)(m-n)} = \frac{7m}{14m(m-n)} = \frac{1}{2(m-n)}