Известно, что после разложения на множители выражения 17c3−17d3 , один из множителей равен (c − d)

. Чему равны другие (другой) множители? Выбери все возможные варианты:c^2+cd−d^2 c^2+2cd+d^2 c^2−2cd+d^2 17 c^2+cd+d^2 c+d c^2−cd+d^2 какие из столбиков

Ответы на вопрос

Отвечает Вазыхов Артур.

ФОРМУЛА:

a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)

17c^3-17d^3=(c-d)(c^2+cd+d^2)