ПОМОГИТЕ ПЖ! sin^2(x)+cos2x+cos^2(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

cos^2x+sin^2x=1

1+cos2x=0

1+2cos^2x-1=0

2cos^2x=0

cos^2x =0

cosx=0

x =  \frac{\pi}{2}  + \pi \times n