Какие одночлены надо вставить, чтобы получилось верное равенство? 64a^2+...+...=(...+3b)^2

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

64a^2+...+...=(...+3b)^2 \\ 64a^2+48ab + 9 {b}^{2} =(8a+3b)^2

Отвечает Мушенко Георгий.

(64а²+48ав+9в²)=(8а+3в)²

Здесь проверяется формула, по которой можно свернуть в формулу сокращенного умножения левую часть. а именно квадрат суммы двух выражений. (а²+2ав+в²)=(а+в)²