Найдите значение доброго выражения 38.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.

__________________

Удачи :)))


Отвечает Karapetsian Margarita.

38.6 =  \frac{386}{10}  =  \frac{193}{5}  = 38 \frac{3}{5}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•