7x в квадрате-14x+8=0 помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Макс.

7x^2-14x+8=0\\\\D=(-14)^2-4\cdot7\cdot8=196-224=-28

Ответ: не имеет решений при x∈R