Выполните действие 4а/5(а+у)-2у/3(а+у)ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.

Ответ:

\frac{4a}{5(a+y)}-\frac{2y}{3(a+y)} =\frac{12a-10y}{15(a+y)}=\frac{2(6a-5y)}{15(a+y)}

Объяснение: