Найдите значение выражения: Ctg 3π 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ферапонтова Софья.

3П , не оределен

но 3П/4=-1

Отвечает Дромашко Юля.

Так-с, ну если

 \cot(3\pi)

то выражение не определяемо.

А если ты имел ввиду

 \cot( \frac{3\pi}{4} )  =  - 1