Упростите выражение с(3-с)-(2+с)(2-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

с(3-с)-(2+с)(2-с)=3с-с2-(4-с2)=3с-с2-4+с2=3с-4

Отвечает Антонова Таня.

3c-2c+2-c+2-c=c

..........................