M^2-8b^3 разложить на множетили СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

m³-8b³=(m-2b)(m²+2bm+4b²)

Разность кубов:a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)