Решите уравнение:-7х=13-2(8х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

-7х=13-2(8х-7)

-7х=13-16х+14

-7х+16х=27

9х=27

х=27:9

х=3

Ответ: х=3.