Помогите решить пожалуйста 5^4*7^4/5^3*7^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Не совсем поняла, что на что делится?

Если

 \frac{5 {}^4 \times 7 {}^4  }{5 ^{3}  \times  {7}^{3} }

сокращаем 5⁴ и 5³ в числители остаётся 5

сокращаем 7⁴ и 7³ в числители остаётся 7

выполняем умножение 7•5=35