Выполните действие: (1 2/5+1,3):(4,6-3 4/7*2 4/5) Помогите пожалуйста, даю 10 балов. Заранее

спасибо !♥

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

1целая и 2/5=1,4

1)1,4+1,3=2,7

2)3 целых и 4/7*2целых и 4/5=25/7*14/5=10

3)4,6-10=-5,4

4)2,7/(-5,4)=-1/2=-0,5