F(x) =7x+5 прайзводный


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

Объяснение:

f'(x)= (7x)'+5'= 7+0= 7

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

7

Объяснение:

f(x)=7x+5

f'(x)=7×1+0=7