Найдите значение y при заданных значениях x 1) y=1,7x где x =–2;0;3,8;–6,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=1,7· -2= -3,4

у=1,7·0=0

у=1,7·3,8=6,46

у=1,7· -6,4= -10,88

Отвечает Nurgeldiev Maksat.

Ответ:

y=1,7x

x=-2

у=1,7*(-2)=-3,4

х=0;у=0

х=3,8;у=1,7*3,8=6,46

х=-6,4;у=1,7*(-6,4)=-10,88

Пошаговое объяснение: