Представь квадрат двучлена в виде многочлена (x+10)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2\\(x+10)^2=x^2+2*10x+10^2=x^2+20x+100

Отвечает Атаджанова Нулифар.

x²+20x+100

удачи на занятиях