Помогите, пожалуйста, решить! y : 3,7 = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Злата.

Ответ:

у= 3,7 * 1,5

у= 5,55

Объяснение:

Отвечает Бурмистров Паша.

у:37/10=1,5

у*10/37=1,5

10/37у=1,5

у=37/10*3/2

у=111/20

5 \frac{11}{20}