Решением какого уравнения с двумя переменными есть ответ (-1;2) 2х-2у=-2 3х+4у=7 5х+2у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мадрикова Мадина.

Ответ:

Уравнения удовлетворяющего условию в списке нет

Объяснение:

2х(-1)-2х2=-2-4=-6

3х(-1)+4х2=-3+8=5

5×(-1)+2×2=-5+4=-1