Найдите высоту цилиндра с радиусом основания 9 см и объемом 486 кубических сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Оля.

Ответ: Обозначим неизвестную высоту как h. Тогда 486=π*9²*h⇒h=486/(81*π)=1,91 см.

Ответ: 1,91 см.

Объяснение: