Найти значение выражения (6 корней из 3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

 {(6 \sqrt{3} )}^{2}  =  {6}^{2}   \times   ({ \sqrt{3} })^{2} = 36  \times 3 = 108
Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

108

Объяснение:

(6√3)² = 6² · (√3) ² = 36 · 3 = 108