1) (c-6)^2 2) (2a-3b)^2 3) (5-a)(5+a) 4) (7x+10y)(10y-7x) #1 представьте в виде многолетний

выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

Объяснение:

1) =с^2-12c+36

2) =4a^2-12ab+9b^2

3) =25-a^2

4) =(10y+7x)(10y-7x)=100y^2-49x^2