Пожалуйста помогите решить!! 1) x²+2xy+y² 2)4x²+4x+1 3)36-12a+a² 4)1-2a+a² 5)25a²+10a+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) x²+2xy+y²  = (x + y)²

2)4x²+4x+1  = (2x + 1)²

3)36-12a+a² = (6 - a)²

4)1-2a+a² = (1 - a)²

5)25a²+10a+1​ = (5a + 1)²

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:аот