(√6+√3)*√12-2√6*√3 С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

6

Объяснение:

(√6+√3)√12-2√6·√3=√6·√12+√3·√12-2√6·3=√6·12+√3·12-2√18=

√72+√36-2√18=√36·2+6-2√9·2=√36·√2+6-2√9·√2=6√2+6-2·3√2=

6√2+6-6√2=6