Решите уравнение 4(x-3)=x+27


Ответы на вопрос

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.

Ответ:

4x-12=x+27

4x-x=27+12

3x=39

X=13

Объяснение:

Отвечает Эриксон Ксения.

Ответ:13

Объяснение:

4x-12=x+27

4x-x=27+12

3x=39

x=39/3

x=13