2+2*2???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ 6

Сначала делается умножение 2*2=4 затем складываем 2+4=6

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

6

Объяснение:

1) 2*2 = 4

2) 2+4 = 6

Решение