29x-(9x+4)=4(5x-1) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

29x-(9x+4)=4(5x-1)

29х-9х-4=20х-4

29х-9х=20х

20х=20х

ХR

Отвечает Сайдалин Бекарыс.

Ответ:

0

Объяснение:

29x - 9x -4= 20x - 4

40x = 0

x = 0