Розв'язати рівняння x²-6x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

{x}^{2}  - 6x = 0 \\ x(x - 6) = 0 \\ x = 0 \\ x = 6

Отвечает Навальный Егор.

x*(x-6)=0

x=0

x-6=0

x=0

x=6

x1=0,x2=6