СРОЧНО x+y/y : x^2+2xy+y^2/xy- xy\x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Объяснение:

если ты не забыл поставить скобки и первое действие деление то всё элементарно

1)x+y/y:x^2+2xy+y^2/xy= (x+y/y)*(xy/(x+y)^2)= x/x+y

2) x/x+y - xy/x+y= x-xy/x+y