Помогите решить пожалуйста 0,2*(-10)^2-40


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

0.2 \times  {( - 10)}^{2}  - 40 = 0.2 \times 100 - 40 =  \frac{1}{5}  \times 100 - 40 = 20 - 40 =  - 20

Отвечает Пургин Леонид.

0,2*(-10)^2-40=0,2*100-40=20-40=-20

Ответ: -20