1)Подумайте о числе: если вы разделите это число на 9, вы получите 9, а остаток - это самый большой

остаток. Найдите это число. 2)6005:x=5 3) x•3+1836=4656 4)прямоугольник шириной 8 см. Длина в 3 раза больше ширины. Рассчитайте окружность и площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
1)
2) х=6005/5=1201
3)3х=4656-1836
3х=2820
х= 2820/3
х=940
4) S=8*8*3=192
Ну по идеи
r=1/2P×S
1/2P=(8+24)2/2=32
r=192/32=6
D=12