Найти наименьшее значение выражения: √(x-3)²+(x+3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.
Наименьшее значение этого выражения,равняется нулю.
т.к. квадраты не могут быть меньше нуля.
(x-3)2=-(x+3)2
x-3=-x-3
2x=0
x=0
КСТАТИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБУДЬ ОТМЕТИТЬ ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ