Сколько процентов составляет 3 от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

Объяснение:

16 - 100%

3 - х%

х = (100*3)/16 = 18,75%.

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

0,48

Объяснение:

сразу пишем:

16 - 100%

3 - х %

16 * 3 : 100 = 0,48