A) (2a² - 3a +1) - (7a² - 5a);б) 3x(4x² - x);в)(x - 8)(x + 5);г) (x + 6)²


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

а)2а²-3а+1-7a²+5a=-5a²+2a+1

б) 3х(4х²-х)=12х³-3х²

в)(х-8)(х+5)=х²-8х+5х-40=х²-3х-40

г) (х+6)²=х²+12х+36