Ребята помогите пожалуйста очень срочно и быстро нужны ответы умаляю... 1) выполни действие A) (4y

в квадрате+15y)-(17y-y³)

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

(4y  {}^{2} + 15y)  - (17y - y {}^{3} ) = 4y  {}^{2} + 15y  - 17y  +  y {}^{3} =  \\  = 4y  {}^{2}  - 2y + y {}^{3}

Отвечает Чевин Дима.

(4у²+15у)-(17у-у³)=4у²+15у-17у+у³=

у³+4у²-2у