9²+78+3² сколько получится по формуле?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегальцева Карина.

9 {}^{2}  + 78 + 3 {}^{2}  = 81 + 78 + 9 = 90 + 78 = 168

Отвечает Капустин Игорь.

9²+78+3²=81+9+78=168