9х-9=90 _________________


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

9х-9=90

=90+9

=99

Х = 99 : 9

Х = 11

_______________

Отвечает Юнаев Никита.

9х-9=90

9х=90+9

9х=99

х=99/9

х=11