A^2+2a+1/b^2-4*b+2/a+1-a/b+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

\frac{a^{2}+2a+1 }{b^{2}-4 }*\frac{b+2}{a+1}-\frac{a}{b+2}=\frac{(a+1)^{2}}{(b+2)(b-2)}*\frac{b+2}{a+1}-\frac{a}{b+2}=\frac{a+1}{b-2}-\frac{a}{b+2}=\frac{ab+2a+b+2-ab+2a}{(b-2)(b+2)}=\frac{4a+b+2}{b^{2}-4 }

Отвечает Разинькова Анастасия.

_________________

Готово!!!Удачи)))