Как делать у брата 50 руб у сестры 100 руб. Сколько шоколад по цене 50 руб они могут купить


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50+100):50=3 шоколадки

Отвечает Дёмин Егор.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

так как если мы сложим все деньги то есть:

100+50=150 руб

теперь поделим на цену шоколадки:

150/50=3 шт