5a в квадрате - 20b в квадрате, разлажить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

5a^2-20b^2=5*(a^2-4b^2)=5*(a-2b)*(a+2b). Ответ: 5*(a-2b)*(a+2b). ^-это степень.

Объяснение: